Регистрация | Вход

ФОРУМ о лечении гепатита С софосбувиром

Если вы хотите писать и получать ответы на email , то зарегистрируйтесь...

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум софосбувир и лечение гепатита С » Софосбувир форум » Индийские препараты » Из Индии всегда дешевле?
Из Индии всегда дешевле?
samoilovandrey2013Дата: Воскресенье, 01.12.2019, 11:50 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
А правду ли говорят, что в Индии дешевле все препараты? И именно чаще оттуда ждут различные дженерики? Или есть еще другие хорошие варианты?

ГостьДата: Понедельник, 02.12.2019, 14:55 | Сообщение # 2

Почитайте в Википедии. На лекарство сначала нереальные цены взвинтили и пошли возмущения на этот счет. Индия начала производить дженерики, но тоже не погнушалась сверхприбылями.

akchesДата: Четверг, 05.12.2019, 08:24 | Сообщение # 3
Цитата Гость ()
Почитайте в Википедии. На лекарство сначала нереальные цены взвинтили и пошли возмущения на этот счет. Индия начала производить дженерики, но тоже не погнушалась сверхприбылями.
С Индией немного все по-другому. В США - да... цены взвинтили. А в Индии цены нормальные, а сверхприбыли идут не от высокой стоимости, а от большого объема заказов!

РыжикДата: Четверг, 05.12.2019, 08:31 | Сообщение # 4

Я тоже постоянно слышу о том, что индийские препараты народ выбирает. Значит тема большинством уже изученная и, наверняка, проверенная.

mrkarambolaДата: Вторник, 04.02.2020, 13:11 | Сообщение # 5
Что касается дженериков от гепатит С, то Индия лучшее решение, на счет других препаратов не могу сказать, не знаю. Но, слышала, что иногда индийские препараты не очень хвалят..

Форум софосбувир и лечение гепатита С » Софосбувир форум » Индийские препараты » Из Индии всегда дешевле?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: