Регистрация | Вход

ФОРУМ о лечении гепатита С софосбувиром

Если вы хотите писать и получать ответы на email , то зарегистрируйтесь...

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум софосбувир и лечение гепатита С » Софосбувир форум » Лечение гепатита С » Где лечиться... в России или за границей?
Где лечиться... в России или за границей?
akchesДата: Вторник, 03.12.2019, 14:36 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Как и где вы предпочитаете лечиться? У нас в России или считаете, что где-то за границей лечение лучше?
Только с аргументами, пожалуйста.

ЛастикДата: Четверг, 05.12.2019, 08:15 | Сообщение # 2

Я буду лечиться в России, но с помощью индийских препаратов. Думаю, что на данный момент это является самым оптимальным решением.

akchesДата: Четверг, 05.12.2019, 08:25 | Сообщение # 3
Цитата Ластик ()
Я буду лечиться в России, но с помощью индийских препаратов. Думаю, что на данный момент это является самым оптимальным решением.
Вот я тоже больше склоняюсь к такому решению, так как для поездки за границу за лечением еще нужны не малые дополнительные расходы.

РыжикДата: Четверг, 05.12.2019, 08:29 | Сообщение # 4

Знаю, что в Израиле очень хорошее лечение, но, увы, там и цены такие, что я точно не потяну. Поэтому буду лечиться дома!

art3562007Дата: Четверг, 30.01.2020, 11:42 | Сообщение # 5
Нет никакой разницы где вы будете лечиться. Лечение одно для всех, препараты тоже единые для всего мира, так какая разница где именно вы будете их принимать?

Форум софосбувир и лечение гепатита С » Софосбувир форум » Лечение гепатита С » Где лечиться... в России или за границей?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: