Регистрация | Вход

ФОРУМ о лечении гепатита С софосбувиром

Если вы хотите писать и получать ответы на email , то зарегистрируйтесь...

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум софосбувир и лечение гепатита С » Софосбувир форум » Лечение гепатита С » Побочные эффекты при лечении гепатита С
Побочные эффекты при лечении гепатита С
akchesДата: Понедельник, 02.12.2019, 18:03 | Сообщение # 1
Статус: Оффлайн
Народ, кто уже проходил лечение? Можете рассказать как оно проходило? Были ли какие-то побочные эффекты типа тошноты, слабости, головокружений или все прошло гладко?

МаришкаДата: Понедельник, 02.12.2019, 18:51 | Сообщение # 2

Мне сказали, что бывает слабость и тошнота иногда, но больше от переживаний и нервов. А если настраивать себя на позитив, то все хорошо проходит.

samoilovandrey2013Дата: Вторник, 03.12.2019, 14:15 | Сообщение # 3
Да смотря чем лечить. Говорят, что тяжелее всего переносят те, кто пытается бесплатно интерфероном лечиться. Другого бесплатного лечения у нас от государства, насколько я знаю не предлагают.

ИгорьДата: Вторник, 03.12.2019, 14:26 | Сообщение # 4

Бесплатно лечиться от гепатита С однозначно не буду. Хоть это и не очень дешево, но здоровье у меня одно и мне оно дороже.

akchesДата: Вторник, 03.12.2019, 14:39 | Сообщение # 5
Да, даже кредит не жаль на хорошие лекарства взять. 
Если почитать множество отзывов о том как люди лечились и разные отзывы о схемах лечения, то видно, что софосбувир рулит.

ЛастикДата: Четверг, 05.12.2019, 08:14 | Сообщение # 6

Сколько читал отзывов, так по всем выходит, что при лечении гепатита С софосбувиром, минимальное количество побочных эффектов.

akchesДата: Четверг, 05.12.2019, 08:27 | Сообщение # 7
Так мало того... на бесплатное и не очень качественное лечение еще и очередь есть. 
Может быть не все понимают разницу в лечении софосбувиром и иными препаратами?

РыжикДата: Четверг, 05.12.2019, 08:28 | Сообщение # 8

Когда человек впервые узнает о своем диагнозе, то не удивительно, что он вообще ничего не знает ни о препаратах, ни о самом течении болезни. Все начинает изучать позже.

Форум софосбувир и лечение гепатита С » Софосбувир форум » Лечение гепатита С » Побочные эффекты при лечении гепатита С
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: